Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный)

№ кандидата в списке

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Место работы, должность

Уровень образования

Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный)

Место жительства

(город, поселок)

Общерегиональная часть списка

1.

Дубровский

Борис

Александрович

22.11.1958

Правительство Челябинской области, Губернатор

Высшее

Беспартийный

г. Магнитогорск пос. Хуторки д.146

2.

Мякуш

Владимир

Викторович

20.05.1948

Законодательного Собрания Челябинской области, председатель

Высшее

Член Партии

г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.12 кв.46

3.

Павлова

Маргарита

Николаевна

22.01.1979

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области

Высшее

Сторонник

г.Челябинск, ул. Володарского д.13 кв. 20

Территориальная группа № 1

1.

Абакулов

Вадим

Борисович

03.04.1961

Снежинский городской округ, глава администрации

Высшее

Член Партии

Челябинская область, г. Снежинск, ул. Дзержинского д.21 кв.56

2.

Сахарова

Наталья

Васильевна

26.02.1966

Муниципальное учреждение культуры центр искусств, директор

Высшее

Член Партии

г. Верхний Уфалей ул. Ленина д.170 кв.21

3.

Мурашкин

Борис

Михайлович

18.09.1934

Федеральное государственное унитарное предприятие «Российский Федеральный Ядерный Центр –
Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики
имени академика Е. И. Забабахина, начальник отдела

Высшее

Член Партии

г. Снежинск, ул Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный). 40 лет Октября, д.3 кв.42

4.

Нечаев

Алексей

Николаевич

18.11.1963

ОАО «Уфалейникель»,

заместитель исполнительного директора

Высшее

Член Партии

г. Верхний Уфалей, ул. Чекасина д.6 кв.56

Территориальная группа № 2

1.

Полозкова-Скобликова

Лидия

Павловна

08.03.1939

Пенсионер

Высшее

Сторонник

г.Москва, ул. Рабочая, д.16 кв.54

2.

Екимов

Олег

Павлович

10.06.1977

Федерация Профсоюзов Челябинской области, заместитель председателя

Высшее

Беспартийный

г.Челябинск, ул. Салютная д.10 кв.91

3.

Хлебинская

Ольга

Васильевна

07.07.1957

Управление культуры Кусинского муниципального района, Муниципальное бюджетное учреждение культуры центральной клубной системы, директор

Высшее

Член Партии

г. Куса, ул. Бубнова, д.24 кв.107

Территориальная группа № 3

1.

Мительман

Семен

Аркадьевич



30.08.1952

Пенсионер

Высшее

Член Партии

г. Челябинск, ул. Тепличная, д.68-8 кв.1

2.

Маркин

Виктор

Алексеевич

04.07.1945

ОАО «Радиозавод», г. Кыштым, генеральный директор

Высшее

Член Партии

г. Озерск, п.Новогорный, ул.Центральная, д.17

4.

Лобашова

Лариса

Александровна

25.03.1953

Собрание депутатов Каслинского муниципального района, председатель

Высшее

Член Партии

г. Касли, ул. Ленина, д.10 кв.82

3.

Сафиуллин

Ильяс

Тимербулатович

01.05.1961

Управление образования Аргаяшского района, начальник управления образования

Высшее

Беспартийный

Аргаяшский район, с. Аргаяш Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный), ул. Лесная 23Б, кв.1

Территориальная группа № 4

1.

Ваганов

Леонид

Владимирович

22.03.1953

Уральский филиал ОАО «Государственный специализированный проектный институт» - Уральский проектно-изыскательный институт «Восточно-Европейский головной научно-исследовательский и проектный институт энергетических технологий», директор

Высшее

Член Партии

г. Озерск, ул. Октябрьская, д.15а кв.9

2.

Сылько

Валентина

Михайловна

02.02.1962

Собрание депутатов Озерского городского округа, заместитель председателя

Высшее

Член Партии

г. Озерск, пр. Карла Маркса, д.2 кв.259

3.

Костиков

Олег

Вячеславович

04.09.1970

Федеральное Государственное Унитарное Предприятие

"Производственное объединение «МАЯК», ведущий инженер по радиационной безопасности

Высшее

Член Партии

г. Озерск МКР Заозерный д.5 кв. 116

Территориальная группа № 5

1.

Жестков

Сергей

Викторович

24.08.1978

ООО Управляющая компания «Альянс», генеральный директор

Высшее

Член Партии

г. Челябинск, ул. Южный Бульвар д.28 кв.38

2.

Казанцев

Анатолий

Александрович

01.11.1962

Собрание депутатов Красноармейского муниципального р-на, председатель

Высшее

Член Партии

Красноармейский район с. Миасское ул. Пионера д 23 кв.4

3.

Козленков

Дмитрий

Владимирович

02.12.1988

Русско Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный)-британский институт управления, проректор по воспитательной работе

Высшее

Член Партии

Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Ленина д.38 кв. 12

Территориальная группа № 6

1.

Евстратов

Владимир

Григорьевич

25.08.1945

ОАО Ашинский металлургический завод, председатель совета директоров

Высшее

Член Партии

г. Аша, ул. Озимина, д.51 кв. 59

2.

Калиничев

Евгений

Васильевич

04.09.1961

Собрание депутатов Катав-Ивановского муниципального района, председатель

Высшее

Член Партии

Катав-Ивановский район, г. Юрюзань, ул. Кузнецова д.20

3.

Дьячковский

Дмитрий

Николаевич

17.08.1967

Филиал «Усть-Катавский «Компромисс» Российской общественной организации инвалидов войн и военных конфликтов, заместитель директора

Высшее

Член Партии

г. Усть-Катав, МКР-2, д.12, кв.59

Территориальная группа № 7

1.

Цепкин

Олег

Владимирович

15.09.1965

ООО «Объединенная сервисная компания», заместитель директора по ресурсам

Высшее

Сторонник

г. Магнитогорск, ул. Листопадная д. 18

2.

Горбунов

Владимир

Васильевич

16.07.1967

ООО «Группа Магнезит», руководитель аппарата совета директоров

Высшее

Сторонник

г. Сатка, ул. 50 лет Октября д 16а кв. 21

3.

Чуманов

Константин

Геннадьевич

06.01.1955

Федеральное государственное унитарное предприятие «Приборостроительный завод», токарь 6 разряда

Среднее полное

Член Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный) Партии

г.Трехгорный, ул. Кирова, д.32 кв.120

4.

Зоркальцева

Инна

Валерьевна

02.04.1968

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12, директор

Высшее

Сторонник

Саткинский район, г.Бакал, ул. Трегубенковых д.5 кв.61

Территориальная группа № 8

1.

Зяблов

Сергей

Владимирович

01.01.1957

Администрация Златоустовского городского округа, советник главы по взаимодействию с правоохранительными органами

Высшее

Член Партии

г. Златоуст ул. Гагарина 3 м/р, д.7а кв.37

2.

Гайфуллин

Юрий

Махмутьянович

04.05.1938

«Уралпромпроект», генеральный директор

Высшее

Сторонник

г. Златоуст, ул. Дворцовая д.11 кв.37

3.

Шакуров

Рашид

Исмагилович

26.06.1957

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница №3, заведующий травматологическим отделением

Высшее

Член Партии

г. Златоуст, ул. Олимпийская д.9 кв.65

Территориальная группа № 9

1.

Кривошеев

Николай

Семенович

04.11.1954

ООО Научно-производственное объединение «Вертикаль 74», генеральный директор

Высшее

Член Партии

г. Миасс, ул. Бажова д.1

2.

Степовик

Евгений

Анатольевич

29.09.1981

ООО «Бюрократ»,

руководитель

Высшее

Член Партии

г. Миасс ул. Ильмен-тау д.12 кв.25

3.

Корман

Виктор

Христофорович

16.02.1947

ООО «Уралпромтехника», председатель совета директоров

Высшее

Член Партии

г. Миасс, пр. Автозаводцев Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный) д.27 кв.2

4.

Лузина

Анастасия

Сергеевна

08.09.1973

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18, директор

Высшее

Член Партии

г. Миасс ул. Жуковского д.3 кв.65

Территориальная группа № 10

1.

Ищенко

Петр

Сергеевич

15.08.1980

ООО строительная компания «Феникс-гран», управляющий

Высшее

Член Партии

г. Челябинск, ул. Рябиновая д.31

2.

Рыжкова

Жанна

Викторовна

05.11.1969

Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия № 96, директор

Высшее

Член Партии

г. Челябинск ул. Дегтярева, д.5 кв.45

3.

Панфиловский

Иван

Никитович

17.07.1936

Пенсионер

Среднее техническое

Беспартийный

г. Челябинск, ул.Б.Хмельницкого, д. 19 кв.37

Территориальная группа № 11

1.

Девяткин

Денис

Владимирович

12.04.1978

Некоммерческая организация «Военно-спортивный фонд-Урал», председатель правления

Высшее

Член Партии

г. Челябинск ул. Первомайская 2-ая д.18

2.

Депершмидт

Александр

Николаевич

25.12.1956

ЗАО «Востокметаллургмонтаж-1», генеральный директор

Высшее

Член Партии

г. Челябинск пер. Боровой д.5

3.

Лопатина

Ольга

Викторовна

20.05.1959

Муниципальное учреждение здравоохранения детская городская клиническая больница № 8 г. Челябинска, главный врач

Высшее

Беспартийный

г. Челябинск ул. Российская д.32 кв.7

4.

Шевчук

Леонид

Ефимович

11.08.1947

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 73, директор

Высшее

Беспартийный

г Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный). Челябинск Комсомольский проспект, д.26 кв. 89

Территориальная группа № 12

1.

Утарбеков

Дамир

Анесович

27.02.1990

«Челябинский колледж информационно-промышленных технологий и художественных промыслов», аспирант

Высшее

Член Партии

г. Карталы ул. Братьев Кашириных д.6 кв. 54

2.

Любавина

Оксана

Васильевна

30.01.1967

Муниципальное учреждение здравоохранения городская клиническая больница №5, заместитель главного врача по родовспоможению

Высшее

Сторонник

г. Челябинск ул. Братьев Кашириных д.105 кв.12

3.

Кирасирова

Нина

Артуровна

25.11.1960

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 78, директор

Высшее

Член Партии

г. Челябинск ул. Островского д.36 кв.66

4.

Токарюк

Любовь

Андреевна

19.02.1961

Индивидуальный предприниматель Токарюк Л.А.

Среднее специальное

Беспартийный

г. Челябинск ул. 250 лет Челябинска д.15-а кв.36

Территориальная группа № 13

1.

Ершов

Вячеслав

Владимирович

04.11.1975

Совет депутатов Курчатовского района, глава Курчатовского района (Председатель Совета депутатов Курчатовского района первого созыва)

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул. Энгельса д.44А, кв.17

2.

Рудковская

Елена

Евгеньевна

16.02.1969

Курчатовское управление образования администрации г.Челябинска, начальник

Высшее

Член Партии

г.Челябинск Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный) Комсомольский проспект д.112 кв.365

3.

Уфимцев

Сергей

Сергеевич

21.02.1965

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения областная клиническая больница №4, главный врач

Высшее

Член Партии

г.Копейск пер. Свободы д.3 кв.88

4.

Кабиров

Гариф

Салихович

11.06.1944

Совета ветеранов Курчатовского р-на г. Челябинска Председатель, пенсионер

Высшее

Член Партии

г. Челябинск ул. Северо-Крымская д.68 кв.195

Территориальная группа № 14

1.

Вершинин

Анатолий

Сергеевич

08.04.1985

Челябинский региональный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства, руководитель

Высшее

Член Партии

г.Копейск пр.Коммунистический д.25А, кв. 131

2.

Суковатицин

Александр

Геннадьевич

27.06.1961

ЗАО «Профнедвижимость», генеральный директор

Высшее

Сторонник

г.Копейск пр.Коммунистический д.37. кв.33

3.

Баскова

Наталья

Александровна

30.03.1957

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, заместитель руководителя

Высшее

Сторонник

г. Челябинск Комсомольский проспект 134-268

4.

Чиглинцев

Кирилл

Александрович

14.04.1986

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения городская клиническая больница №5, врач уролог

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул. Прокатная д.22, кв.14

Территориальная группа № 15

1.

Горбунов

Владимир

Александрович

19.10.1953

Центр социальной защиты группы Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный) компаний «БОВИД», директор

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул. Культуры д.95 кв.135

2.

Новикова

Татьяна

Викторовна

27.07.1970

ООО Гранд отель «Видгоф», директор

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Героев Танкограда д.102 кв.31

3.

Ветхов

Кирилл

Владимирович

30.04.1989

ООО Компания «Жилкомсервис», заместитель директора по жилищно-коммунальному хозяйству

Высшее

Член Партии

г.Челябинск Боровой переулок д.2

4.

Коробейников

Евгений

Сергеевич

28.04.1979

Челябинская региональная общественная волонтерская организация «Доброволец», председатель, Челябинская областная общественная организация Правовой центр защиты населения «Социальная инициатива», председатель

Высшее

Член Партии

г. Челябинск ул. Комарова д.18 кв.3

Территориальная группа № 16

1.

Шагиев

Валерий

Рубисович

16.07.1974

ООО управляющая компания «Медиа-центр», директор

Высшее

Беспартийный

г.Челябинск ул.Бр.Кашириных д.99б кв.207

2.

Телелюева

Тамара

Николаевна

21.02.1952

Школа № 127 Центрального р-на г.Челябинска, директор

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул. Российская д.206 кв.10

3.

Киреева

Галина

Николаевна

14.07.1957

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная детская клиническая больница», главный врач

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул. Цвиллинга д Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный).88а кв.7

Территориальная группа № 17

1.

Альтман

Давид

Шурович

20.01.1956

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница», главный врач

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Энгельса д.36а кв.95

2.

Устинов

Геннадий

Степанович

26.04.1940

Совет ветеранов Советского района г.Челябинска, председатель

Высшее

Беспартийный

г.Челябинск ул.Н.Ковшовой д.13 кв.60

3.

Артемова

Ольга

Васильевна

26.02.1955

Уральский социально-экономический институт (филиал) академии труда и социальных отношений, директор

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Воровского д.36б кв.13

4.

Агафонова

Мария

Борисовна

08.03.1956

Управление образования администрации Сосновского муниципального района, начальник

Высшее

Член Партии

Челябинская область, Сосновский район, с.Долгодеревенское ул.Советская д.13

Территориальная группа № 18

1.

Васильев

Петр

Всеволодович

22.01.1959

Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания», директор филиала «Гостелерадиокомпания «Южный Урал»

Высшее

Беспартийный

г.Челябинск пр-т Комсомольский д.42б кв.3

2.

Михайлова

Светлана

Александровна

31.07.1965

Городское бюджетное учреждение здравоохранения областная клиническая Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный) больница №2, главный врач

Высшее

Член Партии

Челябинская область, Сосновский район д.Ключи ул.Северная д.4

3.

Бондарь

Владимир

Николаевич

20.03.1949

Некоммерческое партнерство «Сертификационный центр», директор

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Университетская Набережная д.28 кв.13

Территориальная группа № 19

1.

Гризодуб

Михаил

Иванович

21.09.1982

Первичная профсоюзная организация работников ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Горно-металлургического профсоюза России, заместитель председателя

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Электровозная 5-я д.1в кв.56

2.

Денисов

Олег

Витальевич

14.04.1965

Муниципальное учреждение здравоохранения городская клиническая больница №9 г. Челябинска, главный врач

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Новороссийская д.142 кв.95

3.

Воробей

Вадим

Анатольевич

26.03.1968

Законодательное Собрание Челябинской области, советник председателя

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Косарева д.63 кв.8б

Территориальная группа № 20

1.

Филичкин

Сергей

Владимирович

13.02.1975

Редакция областной газеты «Южноуральская панорама», директор

Высшее

Сторонник

г.Челябинск ул.Ржевская д.33 кв.4

2.

Махров

Александр

Евгеньевич

01.01.1955

ООО «Управляющая компания «Сигма Холдинг», генеральный директор

Высшее

Беспартийный

г.Копейск ул Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный).Гольца д.9а кв.3

3.

Семенов

Виктор

Владимирович

07.12.1953

ОАО «Копейский Машиностроительный завод», генеральный директор

Высшее

Член Партии

г.Копейск пр.Славы д.4а кв.4

Территориальная группа № 21

1.

Берестов

Александр

Павлович

16.09.1956

ООО «Объединение «Союзпищепром», директор по развитию бизнеса

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Энгельса д.43б кв.25

2.

Старостин

Сергей

Михайлович

08.11.1958

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту г.Чебаркуль, председатель

Высшее

Беспартийный

г.Чебаркуль Челябинской обл, ул.Калинина д.22 кв.29

3.

Александров

Владимир

Николаевич

01.09.1969

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Черновской», председатель

Высшее

Член Партии

Челябинская обл. г.Миасс, с.Смородинка ул.Передовая д.4

Территориальная группа № 22

1.

Поддубная

Марина

Владимировна

15.05.1963

Управление социальной политики аппарата Законодательного Собрания Челябинской области, начальник

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Набережная д.40 кв.64

2.

Наумова

Галина

Александровна

20.10.1954

Муниципальное казенное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1, директор

Высшее

Беспартийный

Челябинская обл. Октябрьский район, село Октябрьское ул. 1-е Мая д Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный).49

3.

Выборнова

Ольга

Владимировна

29.01.1968

Администрация Еткульского муниципального района, начальник управления образования

Высшее

Член Партии

Челябинская область, Еткульский район, село Еманжелинка ул.Мира 5а

4.

Кальянов

Валерий

Анатольевич

16.06.1959

ОАО по добыче угля «Челябинская угольная компания», директор

Высшее

Беспартийный

Челябинская область г.Коркино д.2 кв.15

Территориальная группа № 23

1.

Филиппов

Валерий

Васильевич

27.01.1956

Продовольственная компания «Увелка», президент

Высшее

Член Партии

Челябинская обл., Увельский р-н, п.Увельский ул.Молодежная д.10

2.

Олейников

Максим

Игоревич

07.11.1981

ООО «ТелКом», директор

Высшее

Беспартийный

г.Копейск ул.Международная д.67а кв.20

3.

Шишков

Константин

Иванович

04.09.1954

Пенсионер

Высшее

Член Партии

Челябинская обл. г.Южноуральск ул.Энергетиков д.6 кв.4

Территориальная группа № 24

1.

Карликанов

Юрий

Раифович

22.08.1951

Законодательное Собрание Челябинской области, первый заместитель председателя

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Рассветная д.25

2.

Евстигнеев

Сергей

Иванович

26.09.1972

Координационный совет Партнерства «Альпа», председатель

Высшее

Член Партии

Челябинская обл. г. Магнитогорск ул.Комарова д.41

3.

Артемьев

Артем

Александрович

11.01.1979

Индивидуальный предприниматель Артемьев А.А.

Высшее

Беспартийный

Челябинская обл. Верхнеуральский р-н Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный) п. Волковский ул.Центральная д.40

4.

Неклюдов

Александр

Васильевич

02.01.1953

Администрация Пластовского муниципального района, Глава

Высшее

Сторонник

г. Пласт Тимуровская д.37 кв.1

Территориальная группа № 25

1.

Ушаков

Владимир

Алексеевич

03.12.1964

ООО «Синай», директор

Высшее

Член Партии

Челябинская обл. г.Магнитогорск пр.Ленина д. 57/2 кв.13

2.

Гриценко

Валерий

Васильевич

15.05.1951

Муниципальное бюджетное учреждение «Архив г.Троицка», директор

Высшее

Член Партии

г. Троицк

Рабочая д.49а кв.1

3.

Пышкин

Николай

Зотович

29.10.1935

Колхоз «Карсы», председатель

Высшее

Беспартийный

Челябинская обл. Троицкий р-н с.Карсы ул.Зеленая д.4

Территориальная группа № 26

1.

Шепилов

Сергей

Викторович

13.11.1971

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», директор по правовым вопросам

Высшее

Член Партии

Челябинская обл. г.Магнитогорск ул.Сталеваров д.17/2 кв.55

2.

Мурзадеров

Иван

Вячеславович

19.08.1986

Управление материально-технического снабжения ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ведущий экономист

Высшее

Беспартийный

Челябинская обл. г.Магнитогорск пер.Октябрьский д.16

3.

Унру

Сергей

Яковлевич

25.03.1968

ЗАО «Механоремонтный комплекс», директор

Высшее

Сторонник

Челябинская обл., г.Магнитогорск ул.Сталеваров 17/3 кв.12

4.

Ушаков

Сергей

Николаевич

06.03.1969

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», заместитель генерального Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный) директора по коммерции

Высшее

Сторонник

Челябинская обл. г.Магнитогорск ул.Зеленый лог д.48 кв.132

Территориальная группа № 27

1.

Колокольцев

Валерий

Михайлович

26.12.1954

Федеральное государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова», ректор

Высшее

Сторонник

Челябинская обл. г.Магнитогорск ул.Листопадная д.18 кв.2

2.

Хазова

Марина

Евгеньевна

29.03.1962

ООО «Магнитогорский металлургический комбинат Учетный центр», директор

Высшее

Сторонник

Челябинская обл., г. Магнитогорск ул. Карагайская д.2

3.

Великоречин

Владимир

Ильич

08.02.1970

Жилищно-инвестиционный фонд «Ключ», директор

Высшее

Сторонник

г.Челябинск ул.Труда д.65/1 кв.3

4.

Азаров

Александр

Петрович

12.02.1982

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», мастер участка

Высшее

Сторонник

Челябинская обл. г.Магнитогорск пр. К.Маркса д.216 кв.71

Территориальная группа № 28

1.

Брагин

Анатолий

Иванович

21.01.1952

Временно неработающий

Высшее

Член Партии

г.Челябинск ул.Курчатова д. 16а кв.18

2.

Наследов

Федор

Васильевич

23.02.1983

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», коксовый цех коксохимического производства, старший мастер

Высшее

Сторонник

Челябинская обл., г Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный).Магнитогорск ул.Октябрьская д.4 кв.9-10

3.

Король

Сергей

Витальевич

07.08.1966

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», начальник отдела управления собственностью

Высшее

Сторонник

Челябинская обл., г.Магнитогорск ул.Листопадная д.20 кв.2

4.

Малофеев

Алексей

Евгеньевич

17.06.1985

Исполнительный комитет Магнитогорского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель

Высшее

Член Партии

Челябинская обл., г.Магнитогорск ул.Советская д.219/2 кв.61

Территориальная группа № 29

1.

Еремин

Андрей

Анатольевич

18.04.1972

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», директор по экономике

Высшее

Сторонник

Челябинская обл., г.Магнитогорск ул.Листопадная д.14

2.

Азовцева

Елена

Владимировна

21.06.1965

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» управление информации, общественных связей и рекламы, старший менеджер

Высшее

Сторонник

Челябинская обл., г.Магнитогорск ул.Набережная д.16 кв.169

3.

Довженок

Александр

Валерьевич

22.02.1980

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», начальник управления финансовых ресурсов

Высшее

Сторонник

Челябинская обл., г.Магнитогорск ул.Октябрьская д.12 кв.24

4.

Скрыльникова

Ольга

Геннадьевна

06.02.1961

Администрация Агаповского муниципального района, первый заместитель главы по общим вопросам

Высшее

Член Партии

Челябинская Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный) обл., с.Агаповка ул.Школьная д.45 кв.4

Территориальная группа № 30

1.

Дремов

Владимир

Владимирович

02.12.1977

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», руководитель проекта по созданию индустриального парка ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Высшее

Член Партии

Челябинская обл., г.Магнитогорск, пр. К.Маркса д.59 кв.20

2.

Артемьев

Виктор

Иванович

29.09.1939

Законодательное Собрание Челябинской области, помощник депутата

Высшее

Беспартийный

Челябинская обл., Варненский район, с.Варна ул.Октябрьская д.120

3.

Тулегенов

Бахыт

Галимжанович

19.03.1964

Центральная районная больница, заведующий хирургическим отделением

Высшее

Член Партии

Брединский район, пос. Бреды,ул. Севостьянова д.2

4.

Кудрин

Илья

Викторович

05.02.1983

Администрация Карталинского муниципального района, начальник единой дежурно-диспетчерской службы района

Высшее

Беспартийный

Челябинская обл., п.Локомотивный ул.Школьная д.54 кв.31

Среди представленных на рассмотрение кандидатов, лиц, имеющих непогашенную судимость, двойное гражданство, иностранцев, лиц без гражданства, не имеется.

Дата добавления: 2015-09-29; просмотров: 2 | Нарушение авторских Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный) прав


documentbaakmnp.html
documentbaaktxx.html
documentbaalbif.html
documentbaalisn.html
documentbaalqcv.html
Документ Принадлежность к Партии (член Партии, сторонник, беспартийный)